31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Автобус снёс ограждение на Пулковском шоссе и вылетел на тротуар

6 января на Пулковском шоссе возле ТРК «Лето» произошло ДТП с участием автобуса. Об аварии рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП» в ВКонтакте.

Свидетели также рассказали, что пассажирский автобус проломил дорожное ограждение и вылетел на тротуар. К счастью, в результате этой аварии не пострадали ни пешеходы, ни пассажиры автобуса, ни водитель.

Почему случилась авария – пока неясно. В комментариях петербуржцы пошутили, что водитель автобуса хотел уйти в дрифт, но слегка не рассчитал.

Автобус следовал по маршруту К-18 до Гатчины. У автобуса разбито лобовое стекло.

Ранее Мойка78 уже рассказывала об аварии с автобусом. На проспекте Энгельса экскурсионный автобус и каршеринг угодили в ДТП. Пострадавших в этой аварии также не было.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.