18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пятилетний мальчик на ватрушке разбил голову о дерево в Муринском парке

В Петербурге проверяют травмирование 5-летнего мальчика в Муринском парке. Ребенок катался на ватрушке и повредил голову.

Как стало известно «Мойке78», ребенок получил травму днем 6 января. Во время катаний на ватрушке он врезался в дерево.

В результате у мальчика диагностирована открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, травма глаза и другие повреждения. В тяжелом состоянии его госпитализировали и поместили в реанимацию.

Главное следственное управление СК РФ по Петербургу инициировало перед прокуратурой вопрос о передаче материалов доследственной проверки для дальнейшего производства. По ее результатам будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в массовом ДТП на КАД в районе Кудрово пострадал ребенок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.