17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

При пожаре в квартире на Токарева погибли 26 собак

В Курортном районе Петербурга произошел пожар в двухкомнатной квартире. В огне погибли 26 собак, их хозяйка не пострадала.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, пожар в квартире дома №4 по улице Токарева произошел в воскресенье, 10 января, в 19:51. На восьмом этаже загорелась сильно захламленная двухкомнатная квартира. Площадь пожара составила 20 квадратных метров.

В 20:21 пожар был ликвидирован. При тушении с седьмого и девятого этажей были эвакуированы 20 человек. Из горящей квартиры пожарные спасли женщину, 1949 года рождения. Она была осмотрена бригадой «скорой», от госпитализации отказалась.

На месте пожара в квартире были обнаружены тела 26 собак, из них 17 — щенки.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что пожарные спасли собаку из горящей квартиры в Колпино.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.