29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Работодатели рассказали, когда вернут сотрудников в офис

В России 15% работодателей, в том числе из Петербурга, надеются, что смогут вернуть сотрудников на рабочие места в офис в марте или апреле нынешнего года. Об этом Мойке78 рассказали в сервисе по поиску работы и сотрудников HeadHunter.

В компании отметили, что больше половины (59%) организаций, в том числе из Петербурга, в которых хотя бы часть сотрудников до сих пор работает удаленно, пока не знают, когда планируют вернуть работников в офис.

Вместе с тем в 22% компаний добавили, что в принципе пока не намерены переводить сотрудников с удаленного формата работы. Еще 4% организаций надеются, что смогут вернуть работников в офис в мае или июне нынешнего года.

В HeadHunter заметили, что переход на дистанционный формат негативно сказался на работе 30% петербургских компаний.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.