09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петроградском районе загорелось здание

12 января в Петроградском районе Петербурга загорелось административное здание. О пожаре в органы сообщили очевидцы. Инцидент уже подтвердила пресс-служба МЧС России в своём Telegram-канале.

Первая пожарная машина подъехала к зданию через 4 минуты, после того, как в МЧС поступила информация о пожаре. На месте оказалось, что одной машины не хватит, чтобы справиться. Когда на место приехали другие машины, пожарные подтвердили повышенный ранг возгорания.

Работники МЧС в данный момент производят разведку. Устанавливают, кому принадлежит здание, для чего его используют и уточняют площадь горения.

Ранее Мойка78 рассказывала, что вовремя пожара в Невском районе Петербурга погибли женщина и ребёнок. Причину пожара до сих пор не установили. Пламя повредило обстановку площадью 8 кв. метров в комнате размером 13 кв. метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

document.addEventListener('DOMContentLoaded', function() { const backstretchElement = document.querySelector('.backstretch'); if (backstretchElement) { backstretchElement.addEventListener('click', function() { // Проверяем, что объект ym существует if (typeof ym !== 'undefined') { ym(46058601, 'reachGoal', 'backstretch_click'); console.log('Событие отправлено в Яндекс.Метрику'); } else { console.warn('Яндекс.Метрика не загружена'); } }); } });