10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Напавший на магазин на Обуховской Обороны с «пистолетом» похитил 3,5 тысячи

В Невском районе Петербурга полицейские разыскивают дерзкого разбойника. Неизвестный в маске напал на торговую точку и утащил 3,5 тыс. рублей.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 12 января, в 1:20 в полицию обратилась 27-летняя кассир-продавец магазина, расположенного на проспекте Обуховской Обороны, дом №17. Она рассказала о разбойном нападении на торговую точку.

На место ЧП выехали полицейские. Было установлено, что около 1:04 неизвестный в медицинской маске вошел в помещении магазина, где, угрожая предметом похожим на пистолет, самостоятельно открыл кассовый аппарат и совершил хищение 3,5 тыс. рублей. Затем злоумышленник убежал.

Помещение магазина оборудовано камерами видеонаблюдения, видеозапись изъята. Полиции известны приметы злоумышленника. По факту разбоя возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что петербуржец отправится в колонию за разбойное нападение на магазин «Дикси».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.