18:44, 10 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

После обнаружения трупа с «огнестрелом» в Ленобласти возбудили дело об убийстве

Полицейские Выборгского района Ленобласти после обнаружения трупа с огнестрельным ранением головы возбудили уголовное дело по факту убийства. Погибший — учредитель организации, связанной с архитектурой.

Как стало известно Мойке78, 1 января в 13:20 в 500 метрах от поселка Симагино, на участке был обнаружен автомобиль BMW. Рядом с иномаркой полицейские нашли труп 44-летнего жителя поселка Ильичево с огнестрельным ранением головы. Мужчина был учредителем компании, связанной с деятельностью в области архитектуры.

Во вторник, 12 января, по факту убийства было возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге продолжают расследовать дело о заказной попытке убийства врача.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.