06 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Извращенцы перебрались из петербургского метро в такси

Пару лет назад в петербургском метрополитене горожане наблюдали наплыв онанистов. Сейчас в метро наступило затишье, зато извращенцев стали часто встречаться в такси.

В 2018 году чуть ли не каждую неделю появлялись новости о новом случае с эксгибиционистами в подземке. Сначала извращенцы пугали гениталиями пассажиров на красной ветке, а после перебрались на синюю. Особенно мужчин с нездоровыми наклонностями приводит в восторг реакция студенток, поэтому извращенцев чаще всего можно было заметить на станциях вблизи университетов.

Однако последнее время метро опустело, зато регулярно извращенцы и насильники стали встречаться в такси. На днях произошел случай с 23-летней петербурженкой Марией, которой довелось познакомиться с таксистом-онанистом. Мужчина из ближнего зарубежья включил порнофильм и попытался расспросить девушку о деталях ее интимной жизни. После он остановился на трассе между Пулково и Петербургом и стал мастурбировать на глазах испуганной пассажирки. К счастью, до аэропорта таксист довез Марию невредимой.

Подобные случае не единичны. Кроме того, нередко происходят происшествия, когда таксисты насилуют беззащитных пассажирок. Ситуация с Марией получила широкую огласку и заставила агрегаторы пересмотреть правила приема на работу водителей.

На данный момент при трудоустройстве у водителей не требуют какие-либо справки от психиатров, подтверждающие их адекватность. Самостоятельно компания также не проводит никаких психологических тестов.

Ранее Мойка78 писала о том, что «Ситимобил» создаст службу психологической помощи после поездки петербурженки с таксистом-онанистом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.