Пару лет назад в петербургском метрополитене горожане наблюдали наплыв онанистов. Сейчас в метро наступило затишье, зато извращенцев стали часто встречаться в такси.

В 2018 году чуть ли не каждую неделю появлялись новости о новом случае с эксгибиционистами в подземке. Сначала извращенцы пугали гениталиями пассажиров на красной ветке, а после перебрались на синюю. Особенно мужчин с нездоровыми наклонностями приводит в восторг реакция студенток, поэтому извращенцев чаще всего можно было заметить на станциях вблизи университетов.

Однако последнее время метро опустело, зато регулярно извращенцы и насильники стали встречаться в такси. На днях произошел случай с 23-летней петербурженкой Марией, которой довелось познакомиться с таксистом-онанистом. Мужчина из ближнего зарубежья включил порнофильм и попытался расспросить девушку о деталях ее интимной жизни. После он остановился на трассе между Пулково и Петербургом и стал мастурбировать на глазах испуганной пассажирки. К счастью, до аэропорта таксист довез Марию невредимой.

Подобные случае не единичны. Кроме того, нередко происходят происшествия, когда таксисты насилуют беззащитных пассажирок. Ситуация с Марией получила широкую огласку и заставила агрегаторы пересмотреть правила приема на работу водителей.

На данный момент при трудоустройстве у водителей не требуют какие-либо справки от психиатров, подтверждающие их адекватность. Самостоятельно компания также не проводит никаких психологических тестов.

Ранее Мойка78 писала о том, что «Ситимобил» создаст службу психологической помощи после поездки петербурженки с таксистом-онанистом.