04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Подросток напал на продавщицу из-за двух банок алкоголя на Благодатной

В Московском районе Петербурга задержали 15-летнего подростка. Его подозревают в ограблении магазина на Благодатной улице.

Хищение произошло вечером 13 января. По данным правоохранителей, около 19:50 в магазин вошел подросток. Применив физическую силу в отношении 29-летней продавщицы, он схватил две банки алкогольного напитка и попытался скрыться.

Сбежать далеко ему не удалось. Подростка на месте задержали сотрудники магазина и передали полиции, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Возбуждено уголовное дело по статье «грабеж». Подросток находится под подпиской о невыезде.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Адмиралтейском районе Петербурга клиент избил молодую официанту. Девушка отказалась продавать ему водку и обслуживать его после закрытия.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.