08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Ретейлер «Магнит» идёт на рынок мобильных услуг

Известный ретейлер «Магнит» планирует запустить собственного мобильного оператора Magnit Mobile, чтобы больше узнать о потребителях. Об этом рассказал гендиректор ретейлера Ян Дюннинг на Гайдаровском форуме.

Мы сейчас развиваем мобильные услуги, чтобы больше проникнуть в то, что требуется потребителю
— заявил на форуме Ян Дюннинг.

Сейчас в «Магните» занимаются подготовительными к запуску процедурами, получают лицензию на деятельность мобильного оператора. В тестовом режиме в одном и регионов России оператор начнёт работать уже в этом году.

Напомним, что ранее у ретейлера «Магнит» появился собственный платежный сервис Magnit Pay. Его они запустили вместе с банком ВТБ.

Ранее Мойка78 рассказывала, что петербуржца оштрафовали за разгром витрины «Магнита» после отказа кассира продать ему водку и сигареты. Он кинул в витрину камень.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.