03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Бондаренко поручил проанализировать качество уборки дорог в этом году

Вице-губернатор Петербурга Николай Бондаренко попросил ЦКБ показать ему анализ работы дорожных служб в этом сезоне. Об этом рассказали в пресс-службе комитета по благоустройству города.

На совещании Бондаренко доложили, что на прошлой неделе инспектора проверили 2903 участка. И судя по результатам, качество уборки улично-дорожной сети заметно улучшилось с начала зимы.

Напомним, что сначала зимы инспекции еженедельно проверяют около 3 тыс. дорожных участков Петербурга. Они следят за тем, чтобы на дорогах и тротуарах не было снега, наледи и грязи. Бондаренко посчитал, что уже пора делать какие-то выводы.

Прошу подготовить детальный анализ по работе дорожных и садово-парковых предприятий в текущих погодных условиях, представить предложения по корректировке технологии работ в случае необходимости
— попросил Николай Бондаренко.

Ранее Мойка78 писала, что Бондаренко не удовлетворила уборка снега в Калининском и Центральном районах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.