05 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Грязный дорожный знак спровоцировал 6 ДТП на углу Ивановской и Бабушкина

На перекрестке Ивановской и Бабушкина улиц в Невском районе Петербурга произошло минимум шесть ДТП. Автомобилисты обвиняют в авариях дорожный знак.

Одно из таких ДТП попало на видео. Судя по кадрам, легковая машина врезалась в дорожный знак, установленный на проезжей части. Обломки полетели под колёса других авто.

«В связи с установкой знака «Дорожные работы» в среднем ряду в сторону Володарского моста было как минимум шесть аварий за три часа»,
— рассказал один из очевидцев в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте».

Автомобилисты сетуют, что знак грязный, не светится и его плохо видно. Знаков ограничений скорости, по словам водителей, на месте нет вовсе.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на площади Калинина в Петербурге произошло ДТП с участием двух автомобилей Hyundai. Обе машины получили повреждения.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.