08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Левченко из Fort Group снова просит Беглова открыть фуд-корты

Управляющий партнер компании Fort Group Максим Левченко вновь обратился к губернатору Петербурга Александру Беглову с вопросом, касающимся открытия фуд-кортов в городе.

На странице в социальной сети Facebook предприниматель отметил, что коллективное обращение представителей бизнеса к градоначальнику с просьбой «незамедлительно» открыть фуд-корты в торгово-развлекательных центрах осталось без ответа.

Он также отреагировал на снятие запрета на деятельность спортивных и досуговых кружков и секций. Их работу разрешили с субботы, 23 января. Левченко добавил, что вынужден обратиться к Беглову напрямую, «лично от себя».

Предприниматель пригласил губернатора в ТРК «Сити-Молл» взглянуть на фуд-корт и убедиться в соблюдении всех санитарных правил. Он заметил, что отрасль находится «на пределе», и вопрос с открытием точек общественного питания в торговых центрах необходимо решать. По словам Левченко, люди должны работать.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге допустили возможность снятия ограничений в случае устойчивого продолжения падения заболеваемости новой коронавирусной инфекцией. Решений Смольного продолжают ждать фуд-корты, кинотеатры, организаторы массовых мероприятий и рестораны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.