04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Нерпята Крошик и Шлиссик тоже решили стать видеоблогерами

«Фонд друзей балтийской нерпы» открыл свой YouTube-канал, на котором планирует рассказывать о своей деятельности. Об этом рассказали на официальной странице фонда в Instagram.

Благодаря каналу можно дать Фонду небольшой источник дохода за счет просмотров роликов. При этом никаких денег вносить не надо, монетизация происходит за счет количества подписчиков и часов просмотра содержимого блога
— написали представители фонда.

Первое видео уже можно посмотреть на YouTube-канале. Там можно полюбоваться на петербургских селебрити Крошика и Шлиссика.

Когда выяснилось, что в ролике засветился Крошик, мы очень удивились. Ведь из-за недавнего важного назначения у него, вероятно, совсем нет времени на съёмки.

Ранее Мойка78 писала, что член Госдумы РФ назначил Крошика на пост заместителя директора по связям с общественностью Фонда друзей балтийской нерпы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.