14 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Машина сбила пешехода в кармане на Маршала Жукова

В Кировском районе Петербурга пешеход попал под колёса автомобиля. Машина сбила человека в кармане на проспекте Маршала Жукова.

Авария произошла утром 30 января недалеко от дома 30. Видео с места ДТП опубликовали в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

Судя по кадрам, машина совершила наезд на человека, который перебегал дорогу вне зоны пешеходного перехода. Незнакомец кувыркнулся в воздухе и упал на снег, после чего самостоятельно поднялся. Водитель остановилась и вышла из машины, а затем уехала в неизвестном направлении.

«Понятно, что пешеход сам выскочил под колёса и остался цел, но просто так уехать с места ДТП не совсем корректно»,
— отмечают очевидцы.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Красном селе микроавтобус Volkswagen Transporter сбил пешехода. Мужчина скончался на месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.