29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Самолет в Иваново вылетит из Петербурга с 5-часовой задержкой

В Петербурге 30 января задерживаются три рейса. Об этом информирует онлайн-табло аэропорта Пулково.

Один из них опаздывает на пять часов. Самолет авиакомпании «РусЛайн» должен был покинуть Петербург в 10:25, однако затем время вылета перенесли на 15:25. Причина задержки не уточняется.

Пассажиры другого рейса «РусЛайн» прибудут в Тамбов с опозданием в 4,5 часа. Изначально самолет должен был вылететь из Пулково в 8:20. Новое время отправления — 12:50.

В Петербурге также задерживается рейс авиакомпании «Северный ветер» в Симферополь. Время вылета перенесли с 11:05 на 11:40. Задержка составила 35 минут.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Пулково на 15 часов задержался рейс в Курск. Отправление рейса было запланировано на 17:05 29 января, однако затем его перенесли на 8:00 30 января.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.