06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Двое погибли в аварии с грузовиком на трассе «Кировск — Большая Ижора»

На автодороге А-120 «Кировск — Большая Ижора» в Ленинградской области произошло смертельное ДТП. В результате аварии скончались водитель и пассажир автомобиля «ВИС».

По предварительным данным, ДТП произошло на 109 км трассы днем 29 января. Автомобиль «ВИС» ехал от поселка Гладкое в сторону трассы М-10 «Россия». Водитель зашел на обгон, но при совершении маневра врезался в грузовой автомобиль Scania с полуприцепом.

За рулем большегруза находился 50-летний мужчина. В результате ДТП его госпитализировали в тяжелом состоянии, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

29-летний водитель «ВИС» и его 30-летний пассажир скончались на месте.

По факту аварии проводится доследственная проверка.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в ДТП с большегрузами на трассе «Вологда — Новая Ладога» погиб один мужчина.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.