28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Московских журналистов включили в число участников несогласованных акций

В ГУ МВД Москвы сотрудников СМИ включили в число участников несогласованной акции протеста в поддержку оппозиционного политика и блогера Алексея Навального. Об этом сообщает «Москва.ру».

Пресс-служба ГУ МВД Москвы рассказала о количестве участников акции и, по какой-то причине, посчитала и работников СМИ, которые присутствовали на мероприятии.

В городе Москве прошло несогласованное публичное мероприятие, на котором в 14:0 принимало участие около 2 тысяч человек, включая представителей СМИ
— указали в сообщении.

В официальном сообщении от 23 января, например, такого уточнения про сотрудников СМИ не было. Тогда журналистов не включали в число участников акции.

Ранее Мойка78 писала, что на протестных акциях в Петербурге задержали около 600 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.