04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Новый полицейский участок готовится в Мурино

1 февраля в Мурино, во Всеволожском районе Ленинградской области, начали расчищать и подготавливать участок для постройки нового отделения полиции.

Как сообщает пресс-служба дирекции КРТ Ленобласти, новое здание полиции будет строиться на Ручьевском проспекте. На данный момент развернут стройгородок и протянуты временные сети. Основная задача рабочих — выровнять площадку и подготовить место для постройки здания. До конца марта участок будет готов и передан ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Ввести в эксплуатацию новое отделение полиции Мурино намечено на осень 2021 года.

Ранее Мойка 78 сообщала, что подозреваемого в убийстве девушки жителя Мурино арестовали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.