07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Рейс в Тамбов задержался в Петербурге на сутки

Три самолета 4 февраля покинут Петербург с задержкой. Об этом информирует онлайн-табло аэропорта Пулково.

Рейс авиакомпании «РусЛайн» в Тамбов задерживается более чем на сутки. Вылететь из Петербурга самолет должен было в 7:40 утра 3 февраля. Новое время отправления — 8:00 4 февраля. Задержка составила 24 часа 20 минут.

На пять часов в Пулково задерживается самолет авиакомпании «Азимут» в Псков. Рейс должен был состояться в 2:00, однако время отправления перенесли на 7:00.

ПассаЛжиры рейса авиакомпании «РуслЛайн» вылетят в Иваново с опозданием в два часа. Время вылета изменили с 10:25 на 12:30.

Остальные рейсы, по данным онлайн-табло, будут выполнены, согласно расписанию.

Ранее «Мойка78» сообщала, что аэропорт Пулково обслужил первый возобновленный рейс авиакомпании Finnair в Хельсинки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.