08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Зеленогорске мужчина получил два года условно за ножевое в попу

Зеленогорский районный суд Петербурга вынес решение по делу о тяжких телесных повреждениях. Конфликт между обвиняемым и потерпевшим произошел после публикации порочащих сведений в соцсетях.

Решением суда Хаял Юсифов приговорен к двум годам лишения свободы условно. Из-под стражи он отпущен в зале суда. Об этом сообщили в Объединенной пресс-службе судов Петербурга.

Суд установил, что вечером 27 марта 2020 года между Юсифовым и потерпевшим завязалась словесная потасовка, которая переросла в драку. В результате этого мужчина получил ранения живота, грудной клетки и левой ягодицы.

Юсифов утверждает, что причиной конфликта стала публикация сведений в соцсетях. Потерпевший якобы разместил в интернете фото и порочащую информацию о нем.

Свою вину подсудимый признал. Принес извинения и возместил имущественный ущерб и моральный вред. Материальных претензий к Юсифову потерпевший не имеет.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Ленобласти пенсионер пырнул мужчину ножом в живот во время драки.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.