31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы смогут получить путевку в санаторий после пневмонии

Жители Петербурга, перенесшие пневмонию, в том числе вызванную коронавирусом, смогут пройти реабилитацию в санатории. В городе возобновилась выдача путевок.

«В 2021 году продолжается оказание услуг гражданам по долечиванию в условиях санатория»,
— сообщили в комитете по здравоохранению.

Получить путевку смогут работающие жители Петербурга. Принимать пациентов в первом полугодии 2021 года будет пансионат «Восток-6». В конце 2020 года горожане могли пройти курс лечения в санатории «Сестрорецкий курорт».

Закуплено 300 путевок, которые переданы в стационары. Направлять на долечивание пациентов будут после завершения стационарного лечения.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за последние сутки в Петербурге зарегистрировали 1 тыс. 463 случая коронавируса. С начала пандемии заразились 342 тыс. 392 человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.