05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полицейские не пустили «Ягуары» на Дворцовую площадь

Сотрудники полиции развернули шесть эвакуаторов, груженых машинами Jaguar, пытавшихся заехать на Дворцовую площадь.

Видео инцидента было опубликовано в сообществе ВКонтакте «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Владельцы люксовых автомобилей не установлены. Также неизвестно, с какой целью «Ягуары» должны были высадиться перед Зимним дворцом.

Предполагается, что на Дворцовой площади должна была состояться фотосессия с машинами премиум-класса.

В комментариях пользователи сети выразили мнение, что автомобили пригнали на площадь для съемок фильма или гоночных соревнований.

Также некоторые петербуржцы посчитали, что в центре города должно было состояться торжественное мероприятие.

Ранее Мойка 78 сообщила, что у Театра юного зрителя (ТЮЗ) на Пионерской площади эвакуируют транспортные средства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.