09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Платную трассу М-11 перекрыли из-за обрыва линии электропередач

На участке трассы М-11 «Нева» в обе стороны перекрыли движение транспорта. Причиной этого стал обрыв воздушной линии электропередач.

Авария произошла 10 февраля на 667 км М-11. В связи с этим филиал ПАО «Россети Ленэнерго» «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети» проводит ремонтные работы на участке.

Движение ограничено с 14 до 17 часов, сообщили в пресс-службе управляющей компании трассы «Магистраль двух столиц.

Перекрыт проезд в сторону Москвы от КАДа (684 км М-11) до съезда на А-120 (648 км). Также недоступно движение в сторону Петербурга от съезда на А-120 (648 км) до съезда на Софийскую улицу и Колпино (669 км).

Ранее «Мойка78» сообщала, что 10 февраля на восьми трассах Ленинградской области ограничат движение транспорта. Причиной этого стали работы по укладке высоковольтных кабелей, ремонт асфальтобетонного покрытия и другие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.