23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Платную трассу М-11 перекрыли из-за обрыва линии электропередач

На участке трассы М-11 «Нева» в обе стороны перекрыли движение транспорта. Причиной этого стал обрыв воздушной линии электропередач.

Авария произошла 10 февраля на 667 км М-11. В связи с этим филиал ПАО «Россети Ленэнерго» «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети» проводит ремонтные работы на участке.

Движение ограничено с 14 до 17 часов, сообщили в пресс-службе управляющей компании трассы «Магистраль двух столиц.

Перекрыт проезд в сторону Москвы от КАДа (684 км М-11) до съезда на А-120 (648 км). Также недоступно движение в сторону Петербурга от съезда на А-120 (648 км) до съезда на Софийскую улицу и Колпино (669 км).

Ранее «Мойка78» сообщала, что 10 февраля на восьми трассах Ленинградской области ограничат движение транспорта. Причиной этого стали работы по укладке высоковольтных кабелей, ремонт асфальтобетонного покрытия и другие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.