14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Почти 4 тысячи уличных светильников в Сосновом Бору «поумнеют» в марте

В декабре прошлого года в Сосновом Бору была запущена программа модернизации уличного освещения. на данный момент из 3800 светильников специалистам удалось поменять около 500.

Замена светильников в городе лишь часть программы замены освещения. Администрация планирует создать «умную» систему мониторинга, которая будет следить за состоянием всех сетей и приборов освещения на улицах города. Предполагается так же, что система будет реагировать на аварии.

На базе САТ будет создан специальный диспетчерский пункт. На схеме будет отражена работа оборудования, в случае поломки каких либо приборов освещения система подает сигнал, что позволит вовремя выехать на место бригаде электриков и устранить поломку.

Ранее на страницах Мойки 78 сообщалось, что «Ленсвет» успокаивал мнительных петербуржцев, уверяя, что светодиодные светильники на улицах города не вредны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.