28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Киану Ривз отказался от роли в фильме Marvel

Актер Киану Ривз отказался от предложения сыграть главную роль в спин-оффе «Человека паука».

Как сообщает Comicbook, звезда «Матрицы» не договорился с руководством киностудии.

Напомним, что в СМИ появилась информация о том, что Киану Ривз может исполнить роль одного из врагов Человека-паука — Крэйвена-Охотника, настоящее имя которого Сергей Николаевич Кравинов.

Отметим, что режиссером нового фильма Marvel выступит Джей Си Чендор, который поставил картины «Аферисты поневоле», «Не угаснет надежда», «Предел риска», «Самый жестокий год», «Тройная граница» и другие.

Крэйвен-Охотник был создан Стэном Ли и Стивом Дитко в 1964. Впервые персонаж появился в комиксе «The Amazing Spider-Man №15».

Ранее Мойка78 сообщила, что финальный эпизод 7-ми серийного мини-сериала «Ход королевы» стал самым рейтинговым среди всех оригинальных проектов стриминговой платформы Netflix.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.