09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На верхних этажах Лахта-центра заметили выбитые окна

Жители Петербурга заметили выбитые окна на верхних этажах общественно-делового комплекса Лахта-центр на Парадной улице в Приморском районе города.

Один из местных жителей рассказал о выбитых окнах в понедельник, 15 февраля. Фотографии, на которых заметны повреждения стекол небоскреба, опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «Неизданное Санкт-Петербург».

Петербуржец, который сделал снимки, предположил, что с Лахта-центром что-то не так. В комментариях к записи интернет-пользователи в шутку высказали мнение, что произошло. Кто-то предположил, что помещения небоскреба проветривают.

Один из петербуржцев обвинил в повреждении стекол чаек.

 

Ранее Мойка78 сообщала, что в январе низкая облачность спровоцировала обледенение верхней части небоскреба «Лахта-центр» в Петербурге. Фотографии с высоты 462 метров опубликовали в социальной сети Instagram.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.