29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пон Джун-хо дописал сценарий продолжения «Паразитов»

Режиссер Пон Чжун-хо  завершил  работу над сценарием сиквела «Паразитов». Фильм станет одним из двух полнометражных спин-оффов.

Один из сиквелов будет снят в Сеуле на корейском языке и будет иметь элементы ужасов и боевика. Второй снимут в Великобритании и США на английском языке в жанре драмы, пишет Dazed. Детали сюжет пока не уточняются.

«Действия корейского фильма развернутся в Сеуле и будут иметь элементы ужасов и боевика. Сложно определить жанр фильмов. Английский проект — это драма, основанная на реальном событии, которое произошло в 2016 году»,
— рассказал Пон Чжун-хо.

«Паразиты» — драматический триллер, вышедший на экраны в 2019 году. Фильм рассказывает историю семейства Кимов, которые живут в грязном полуподвале, воруют интернет и собирают коробки для пиццы. Их жизнь меняется, когда сын находит работу в богатом доме.

Фильм получил признание критиков и зрителей и был удостоен четырех «Оскаров» в номинациях «Лучший фильм», «Лучший режиссер», «Лучший сценарий» и «Лучший фильм на иностранном языке».

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.