18 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В квартире на Голландской нашли труп с ножом в груди

В поселке Янино-1 во Всеволожском районе Ленинградской области нашли тело 40-летнего мужчины. Погибший получил ножевой ранение.

Как стало известно «Мойке78», труп был обнаружен в ночь на 18 февраля. Около полуночи наряд полиции выехал на вызов и подтвердил смерть 40-летнего мужчины. Его тело лежало в квартире на улице Голландской, 10. В грудь мужчины вонзили нож.

По подозрению в убийстве задержана хозяйка квартиры — 34-летняя безработная женщина. Полиция полагает, что она ударила мужчину ножом после совместной пьянки. Погибший и подозреваемая жили вместе в квартире на Голландской.

С места происшествия изъяты два ножа, следы пальцев рук и одежда. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге произошло нападение на 57-летнюю медсестру. Женщину несколько раз ударили ножом и отобрали у нее сумку.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.