31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Песков назвал дату встречи Путина и Лукашенко

Встреча президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко пройдёт 22 февраля. Об этом сообщил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков.

«Встреча будет, действительно, на следующей неделе, она будет 22 февраля. Два президента встретятся, можно ожидать весьма продолжительные переговоры»,
– сказал Песков.

По его словам, на встрече президенты обсудят двусторонние отношения и обменяются мнениями по международной проблематике.

«Лукашенко наверняка есть, о чем проинформировать российского президента, имеется в виду — только что завершилось Всебелорусское собрание»,
— резюмировал Песков.

Как ранее сообщала Мойка78, в Кремле посчитали интересной идею Маска поговорить с Путиным. По словам Пескова, в Москве хотят сначала «разобраться». Песков напомнил, что сам Путин не ведет социальные сети. Однако само предложение в Кремле сочли интересным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.