15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пресс-служба TikTok прокомментировала призывы к суициду 3 марта на сервисе

Пресс-служба сервиса коротких видеороликов TikTok прокомментировала ситуацию с призывами к суициду, которые не так давно прогремели на сервисе.

Как сообщает издание ivbg.ru, второй половине 2020 года сервисом была обновлена политика по теме суицида и самоповреждения, отразив в них рекомендации от экспертов по душевному здоровью.

«Мы удалили и продолжаем оперативно идентифицировать и удалять с платформы видеоролики, связанные с самоубийствами.»
— сообщается в комментарии пресс-службы.

На данный момент сервис начал сотрудничать с соответствующими организациями, чтобы помогать людям попавшим в сложную жизненную ситуацию. В ответ на соответствующие запросы сервис выдает ресурсы поддержки, куда можно обратиться за помощью.

Ранее Мойка 78 сообщала, что московские учителя предупреждают родителей об опасном тренде в TikTok.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.