04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» поздравил Вячеслава Малафеева с 42-летием

Петербургский «Зенит» на своей странице в «ВКонтакте» поздравил легендарного вратаря Вячеслава Малафеева с днем рождения. 4 марта именитому футболисту исполнилось 42 года.

К поздравлениям присоединилась и жена Малафеева, с которой он отдыхает в Дубае. Она подарила ему кожаный рюкзак и новый iPhone. После вручения подарков супруги пошли на пробежку.

Малафеев играл за сине-бело-голубых с 1999 года, проведя в составе команды 442 официальных матча. В мае 2016 года он попрощался с болельщиками и закончил спортивную карьеру.

В январе этого года Малафеева госпитализировали с коронавирусом. Инфекция поразила легкие футболиста. У экс-голкипера «Зенита» поднялась температура до плюс 38. Состояние его медики оценивали как средней степени тяжести. У него выявили большое количество поражения, одно легкое — 40%, второе — 65-70%

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.