10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» поздравил Вячеслава Малафеева с 42-летием

Петербургский «Зенит» на своей странице в «ВКонтакте» поздравил легендарного вратаря Вячеслава Малафеева с днем рождения. 4 марта именитому футболисту исполнилось 42 года.

К поздравлениям присоединилась и жена Малафеева, с которой он отдыхает в Дубае. Она подарила ему кожаный рюкзак и новый iPhone. После вручения подарков супруги пошли на пробежку.

Малафеев играл за сине-бело-голубых с 1999 года, проведя в составе команды 442 официальных матча. В мае 2016 года он попрощался с болельщиками и закончил спортивную карьеру.

В январе этого года Малафеева госпитализировали с коронавирусом. Инфекция поразила легкие футболиста. У экс-голкипера «Зенита» поднялась температура до плюс 38. Состояние его медики оценивали как средней степени тяжести. У него выявили большое количество поражения, одно легкое — 40%, второе — 65-70%

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.