12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербург начал готовиться к ПМЭФ-2021

Подготовка города к проведению Петербургского экономического форума 2021 года уже началась и будет вестись в соответствии с требованиями Роспотребнадзора и учетом эпидемической ситуации. Об этом заявил губернатор Петербурга Александр Беглов.

«Мы надеемся, что ПМЭФ можно будет провести в этом году в очном или уже опробованном смешанном формате. Все будет зависеть от эпидемической обстановки»,
– приводит ТАСС слова Беглова.

Губернатор отметил, что подготавливать город к ПМЭФ начали с работ по благоустройству и определения потенциальных площадок для проведения форума.

Как ранее сообщала Мойка78, сразу несколько сотрудников Росконгресса обновили резюме на сайте HeadHunter. Поиск новой работы они начали перед анонсом Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), который, как ожидается, пройдет в июне 2021 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.