08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербург начал готовиться к ПМЭФ-2021

Подготовка города к проведению Петербургского экономического форума 2021 года уже началась и будет вестись в соответствии с требованиями Роспотребнадзора и учетом эпидемической ситуации. Об этом заявил губернатор Петербурга Александр Беглов.

«Мы надеемся, что ПМЭФ можно будет провести в этом году в очном или уже опробованном смешанном формате. Все будет зависеть от эпидемической обстановки»,
– приводит ТАСС слова Беглова.

Губернатор отметил, что подготавливать город к ПМЭФ начали с работ по благоустройству и определения потенциальных площадок для проведения форума.

Как ранее сообщала Мойка78, сразу несколько сотрудников Росконгресса обновили резюме на сайте HeadHunter. Поиск новой работы они начали перед анонсом Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), который, как ожидается, пройдет в июне 2021 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.