07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Назван способ избавиться от звонков менеджеров по продажам

Член совета «Гильдии маркетологов» Николай Григорьев назвал способ избавиться от звонков менеджеров по продажам.

В разговоре с радио Sputnik он сказал, что в случае отсутствия интереса к покупке нужно ответить вопросом на вопрос и попросить звонящего представиться. Если человек не даст ответа, нужно спросить кто он, где работает и по какому вопросу звонит. Если внятного ответа не последует, можно вешать трубку.

Григорьев также добавил, что при продолжении разговора и попытках отказаться от товара есть некоторый риск. Если телефонное предложение заинтересовало потенциального клиента, соглашаться сразу тоже не стоит, лучше сравнить имеющиеся варианты.

Специалист добавил, что на уловки продавцов чаще всего попадаются пожилые люди, так что нужно убедить их не вступать в такие разговоры.

Ранее Мойка78 писала, что мошенники научились маскировать звонки под известные номера. Сделать это возможно при доступе к телефонной книге потенциальной жертвы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.