01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти нашли тело забитой насмерть женщины

В Выборгском районе Ленобласти нашли тело 52-летней женщины, которую забили насмерть. Об этом сообщает телеканал 78, ссылаясь на свои источники в правоохранительных органах.

Инцидент произошёл в Каменногорске днём 4 марта. Подозреваемого полицейские задержали в тот же день. По предварительным данным, пара поругалась из-за ревности. Мужчина забил свою возлюбленную руками и ногами насмерть.

Задержанный – 38-летний сожитель женщины. На него возбудили уголовное дело по статье уголовного кодекса  «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего». Правоохранители разбираются в инциденте.

Ранее Мойка78 писала, что на Народного Ополчения сиделка избила блокадницу и стала фигурантом уголовного дела. Женщина угрожала убийством 98-летней жительнице блокадного Ленинграда. Полицию вызвали соседи, услышавшие крики.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.