09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Автомобилистам 7 марта придётся сбросить скорость на шести трассах Ленобласти

В воскресенье, 7 марта автомобилисты сбросят скорость на шести трассах в Ленобласти. Дорожники будут убирать снежные валы, ликвидировать деформации асфальтного покрытия на трёх участках. Об этом рассказала пресс-служба ФКУ «Упрдор».

Движение будет ограничено на двух участках трассы «Кола» Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга – граница с Королевством Норвегия. Дорожники займутся ремонтов, выправкой, установкой дорожных знаков, а также устранят деформации на дороге.

Ремонтировать и устанавливать дорожные знаки также будут на трассах «Россия» Москва – Тверь – Великий Новгород – Санкт-Петербург, «Санкт-Петербургское южное — полукольцо» Кировск – Мга – Гатчина – Большая Ижора и на «Магистральной». Ремонтные работы коснутся и трассы «Сортавала». Там планируют убрать снег, очистить обочины, дорожные знаки, катафоты, флажки.

Ранее Мойка78 писала, что подобные работы на трассах в Ленобласти последний раз проводили 1 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.