09 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

ДТП на Светлановском обернулось для водителя микроавтобуса поездкой в больницу

В Петербурге на пересечении Светлановского и Луначарского микроавтобус въехал в ограждение, чудом не задев других участников движения.

Как сообщается в группе социальной сети «Вконтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», в понедельник, 8 марта, около часа дня микроавтобус снес ограждение на пересечении Светлановского проспекта и проспекта Луначарского.

Никто из пассажиров микроавтобуса или других участников дорожного движения не пострадал.

А вот водителя маршрутки увезла машина скорой помощи. Информации о состоянии его здоровья пока нет. Комментаторы под записью в группе предполагают, что у водителя был приступ.

Ранее Мойка 78 сообщала, что на улице Подвойского в Петербурге два автомобиля угодили в ДТП. По словам очевидцев, пострадавшие не смогли поделить дорогу. На место прибыла машина скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.