30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ограбление по-петербургски: неизвестный ограбил банк в Красногвардейском районе, угрожая неопознанным предметом

В Красногвардейском районе, на Индустриальном проспекте, неизвестный злоумышленник ограбил банк, угрожая посетителям и персоналу неустановленным предметом.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, информация об ограблении поступила во вторник, 9 марта, в 17:00. Само нападение на отделение банка произошло примерно 20-ю минутами ранее.

По данным ведомства, грабитель схватил денежные средства и скрылся в неизвестном направлении. В настоящий момент устанавливается сумма похищенного. Пострадавших нет.

Правоохранительные органы приняли все необходимые меры к розыску и задержанию преступника.

Ранее Мойка78 сообщила, что в понедельник, 1 марта, в отделении банка на Лиговском проспекте из-за деятельности анонимных злоумышленников с собаками искали «невидимую бомбу». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.