08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Калининском районе нашли две «резиновые» квартиры с мигрантами

В Калининском районе Петербурга полицейские провели очередной рейд по поиску незаконных мигрантов. Об этом рассказала пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Цель рейда – выявление нарушений миграционного законодательства. Полицейские искали «резиновые» квартиры, в которых проживают незаконные мигранты.

В четверг в проверке участие приняли 70 правоохранителей Калининского района. Они осмотрели более 4,3 тыс. квартир в 44 жилых домах. К 100 квартирам у полицейских возникли вопросы.

На проспекте Науки были обнаружены две «резиновые квартиры», в которых проживают нелегальные мигранты. Задержали 53 человека. Они доставлены в отделения полиции, они будут привлечены к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства РФ.

Раннее Мойка78 писала, что в Невском районе задержали около 100 нелегальных мигрантов. В ходе рейда сотрудники правоохранительных органов проверили более 5,5 тыс. квартир.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.