20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Домам на 5-й Советской вернули тепло

Сотрудники «Теплосети Петербурга» закончили ремонтные работы на 5-й Советской улице, 32, сообщили в компании утром 15 марта.

В ходе ремонтных работ специалисты заменили около четырех метров ненадежного трубопровода. Системы отопления перевели в штатный режим. При отсутствии горячей воды или теплоснабжения местным жителям посоветовали обращаться в управляющую компанию для настройки внутридомовых систем.

Ранее Мойка78 писала, что на перекрестке Байконурской улицы и Богатырского проспекта в Петербурге утром 9 марта произошел прорыв трубы. Мамы с колясками и пенсионеры были вынуждены обходить лужи с горячей водой по поребрикам, рискуя упасть.

Диаметр прорыва составил 300 мм. Движение транспорта по дороге пришлось ограничить. Устранить саму аварию удалось лишь три часа спустя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.