20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Во время школьных каникул между Петербургом и Москвой пустят дополнительные поезда

Во время весенних школьных каникул между Санкт-Петербургом и Москвой пустят дополнительные поезда.

Как сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги, между двумя столицами будут курсировать еще 3 дополнительных поезда.

Из Санкт-Петербурга поезда отправятся 20, 22, 27 и 29 марта в 1:05 и прибудут в Москву в 9:30.

Из Москвы поезда поедут 22 и 29 марта в 1:15 и достигнут Северной столицы в 10:04, а также 20 и 27 марта поезда отправятся из Москвы в 1:25 и прибудут в Санкт-Петербург в 10:35.

Приобрести билеты на поезда и узнать актуальное расписание можно во всех железнодорожных кассах, мобильном приложении РЖД и на официальном сайте российского перевозчика.

Ранее Мойка78 сообщила, что депутат Госдумы РФ Иван Сухарев предложил предоставлять пенсионерам льготные билеты на поезда дальнего следования. Соответствующее письмо он направил на имя главы Минтранса РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.