10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге выявили еще 918 больных коронавирусом

По данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, на четверг, 18 марта, в России за сутки выявлено 9 803 новых случая коронавируса. При этом 11,9% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 460 летальных исходов. Однако полностью выздоровели намного больше — 12 061 человек.

В Петербурге за сутки было выявлено 918 новых заболевших. По этому показателю Северная столица занимает второе место среди регионов РФ. Больше всего инфицированных найдено в Москве: за сутки — 1 934 человека. Ленобласть по уровню зараженности находится на 15-м месте: в регионе за сутки было обнаружено 126 инфицированных.

Всего по последним данным в России выявлено 4 млн 428 тыс. 239 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 93 тыс. 824 летальных исхода, выздоровели 4 млн 37 тыс. 36 человек.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге за сутки провели более 26 тысяч тестов на COVID-19.

В мире новый вирус подхватили уже 120 млн 949 тыс. 897 человек, 74 млн 998 тыс. 769 пациентов смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 2 млн 676 тыс. 908 случаях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Пленарное заседания Х Форума труда в Петербурге собрало в президиуме представителей власти, профсоюзов и платформ, осуществляющих коммуникацию между соискателями и работодателями в гигантских объемах. Задача чиновников — прогнозирование рынка труда, ведь если не предугадать и не подготовиться, экономика в будущем может захромать. Классифайды для точности прогнозов готовы делиться огромным объемом данных. У платформ есть и еще одна прозаическая задача — соединить работника и работодателя, чтобы довольны были обе стороны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.