16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

У метро «Дунайская» задержали любителя цинично поговорить о сексе с малолетними

В Петербурге задержали мужчину, который обвиняется в совершении развратных действий по отношению к 15-летней девочке. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в пресс-службе СКР по Ленобласти, в течение месяца 47-летний петербуржец «В Контакте» «вел циничные разговоры на сексуальные темы и неоднократно предлагал несовершеннолетней вступить с ним в половой акт», описывая способ его совершения.

По версии следствия, в апреле 2019 года мужчина трогал половые органы и грудь несовершеннолетней, а также предлагал ей заняться сексом.

Во вторник, 23 марта, у выхода станции метро «Дунайская» мужчина был задержан.

В отношении него возбуждено уголовное дело сразу по нескольким частям статьи 135 УК РФ «Развратные действия».

Как ранее сообщала Мойка78, в Московском районе Петербурга задержали мужчину без определенного места жительства. Его подозревают в совершении развратных действий в отношении 8-летней девочки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.