17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мужчине «вменяли» сразу три статьи, но он помирился с потерпевшей

Василеостровский районный суд Петербурга вынес постановление о прекращении уголовного дела в отношении мужчины, который нарушил три статьи УК РФ. Обвиняемый помирился с потерпевшей.

 

Мужчину обвиняли в том, что 11 ноября он хулиганил в магазине на 8-ой линии Васильевского острова. Будучи пьяным, он грубо нарушал общественный порядок и демонстрировал свое превосходство над окружающими. Мужчина подошел с предложением интимного характера к продавщице, обнимая и поглаживая ее. Получив отказ, обвиняемый матерился и угрожал женщине. После он ударил продавщицу стеклянной бутылкой из-под пива, пнул ее ногой по левому бедру и ударил кулаком по голове. Затем мужчина брал и бросал с прилавков товары в потерпевшую.

 

Как сообщает объединенная пресс-служба судов, мужчина ранее судим не был. Его обвиняли в совершении трёх преступлений: два средней тяжести и одно категории небольшой тяжести.

 

Потерпевшая попросила прекратить уголовное дело — стороны помирились. Претензий к мужчине она больше не имеет.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что Васильевский остров «свободы» рвется в лидеры по числу убийств.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.