29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Александр Дрозденко подписал постановление о продлении мер социальной поддержки

В прошедшую пятницу, 26 марта, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подписал постановление о продлении мер социальной поддержки.

Как сообщается в пресс-службе администрации Ленинградской области, постановлением продлеваются меры поддержки, предусмотренные Социальным кодексом, срок предоставления которых должен был завершиться 31 марта текущего года. Подписанное постановление продлевает возможность воспользоваться мерами социальной поддержки до 1 мая 2021 года.

Получателям будут перечислены выплаты за февраль, март и апрель текущего года автоматически.

Для продления мер поддержки на период с 1 мая жителям региона необходимо обратиться в Центр социальной защиты населения своего района с заявлением в установленном порядке.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Смольном напомнили о соцподдержке петербуржцев во время пандемии коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.