16:40, 07 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Диво Остров» готовится принять петербургских любителей пощекотать нервы

В Петербурге уже открылся парк аттракционов «Диво Остров». На данный момент уже доступны для посещения некоторые аттракционы для детей. Когда же откроют оставшиеся?

Директор парка аттракционов Татьяна Васюцкая в беседе с изданием «Невские Новости» рассказала, что сезон открытия парка «Диво Остров» еще не наступил, поэтому пока он открыт лишь частично. Точной даты директор не назвала, но сезон, по ее словам, начнется примерно 24-25 апреля.

«Проверяем аттракционы, полностью идет техническая подготовка парка. Она уже почти закончена»,
— рассказала Татьяна Васюцкая.

Запускать все аттракционы ранней весной очень опасно, поэтому сейчас парк проверяет исправность огромных машин и постепенно готовится к открытию. Которое, кстати, зависит еще и от довольно капризной погоды северной столицы.

Ранее Мойка 78 сообщала, что за вход в «Диво Остров» петербуржцам теперь придется платить 100 рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ