09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Светлану Ходченкову могут прооперировать для съемок фильма на МКС

Актрисе Светлане Ходченковой может понадобиться операция для участия в съемках фильма на Международной космической станции (МКС).

Как пишет «МК», для полета в космос ей потребуется сделать операцию на лор-органах. Скорее всего, речь идет об удалении гланд или лечении гайморита.

Ходченкова входит в число двадцати главных претенденток на главную роль в фильме «Вызов», которые успешно прошли медицинский и творческий отбор.

Помимо нее, на роль в картине претендуют Светлана Иванова, Ольга Кузьмина и Мария Валешная.

На МКС 20 сентября отправятся актриса, назначенная на главную роль, ее дублер, режиссер Клим Шипенко и космонавт Антон Шкаплеров. Съемочная группа проведет на орбите несколько дней и в октябре вернется на Землю.

Ранее Мойка78 сообщила, что режиссер Клим Шипенко проходит медицинскую комиссию для съемок фильма в космосе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.