19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полиция выловила Резника прямо у ЗакСа и вручила ему повестку

Сотрудники полиции в среду, 31 марта, ждали депутата Максима Резника у здания Законодательного Собрания, чтобы вручить повестку. Об этом сообщает сетевое издание 78.ru.

 

Депутату теперь придётся объяснить, что он делал у входа в странную квартиру, где разводили наркотические растения.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что в Санкт-Петербурге прокуратура установила признаки причастности депутата городского ЗакСа Максима Резника к делу по статье о хранении наркотических веществ. Материалы этого дела будут направлены в СК.

 

Петербургский депутат Максим Резник в начале марта оказался в центре нового скандала, связанного с наркотиками. Парламентария застали в квартире, где полиция искала запрещенные вещества.

 

Напомним, что Резник не первый раз оказывается в скандалах, связанных с запрещенными веществами. Так, его, предположительно в состоянии наркотического опьянения, задержали на оппозиционном шествии 1 мая 2019 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.