05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржец под веществами поджег свою квартиру и спрятался в холодильнике

Петербуржец-пироман поджег свою квартиру и спрятался в холодильнике в ближайшем к дому супермаркете. Об инциденте пишет «Комсомольская правда – Петербург».

Пожар начался вечером 30 марта в одном из домов по улице Добровольцев в Красносельском районе Петербурга. Хозяин квартиры поджег диван, испугался огня и выпрыгнул в окно. В результате выгорела половина квартиры.

Мужчина добежал до супермаркета по улице Партизана Германа, который находится почти в километре от его дома, и спрятался в холодильнике. По предварительным данным, он был в состоянии алкогольного опьянения. Его пришлось госпитализировать.

Догадки о том, что мужчина был под веществами, подтверждают и соседи. По их словам, он вёл разгульную жизнь, регулярно приглашал к себе друзей и закатывал шумные вечеринки, которые мешали остальным жильцам дома.

Ранее Мойка78 писала, что женщину задержали за попытку поджога у детского клуба в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.